GPS программирование

ГЕОЛОКАЦИЯ

Зондирование поверхности

GPS ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Мы разрабатываем программное обеспечение GPS для визуализации всех видов карт и взаимодействия с ними. Связь между геопространственными данными и интерактивными картами имеется на любой поддерживаемой платформе, включая Java, JavaScript, и т. д. Можно получить еще более комплексное решение путем добавления маркеров, ярлыков, радиальных обзоров, панорамирования и масштабирования карты, UI-компонента. Пользовательский интерфейс можно полностью разработать с учетом пожеланий клиента. Мы предоставляем полностью рабочую тестовую версию на шестьдесят дней для проверки всех пользовательских возможностей с кастомизируемым исходным кодом и адаптируем ее к вашему проекту.

Геолокация

Посредством программного обеспечения для геолокации вы имеете возможность приобретать, анализировать, распределять и поддерживать любые необходимые данные. В этом решении могут использоваться различные геопространственные содействующие источники для повышения качества и достоверности. Данные могут приобретаться различными способами, как, например, с воздушных судов с дистанционным управлением, с аэрофотоснимков, из спутниковых данных и т.д., а затем дорабатываться до данных с расширенными функциями. Мы разрабатываем и реализуем настраиваемые приложения для выполнения геопространственного анализа и обеспечения немедленной прибыли для заказчика. Мы используем уникальную методику обработки аэросъемки для быстрой и эффективной локализации зон изменений объемов.

Зондирование поверхности

Наше решение собирает, анализирует данные и управляет ими на основании географии. Посредством анализа пространственных локаций, визуализации слоев данных в 3D-изображениях и картах мы добиваемся большего понимания приобретаемой информации. Наши технологии применяют геонауки и помогают заказчикам достигать общей задачи: получать оперативную информацию, полезную для людей, для непосредственно использования из различных типов данных. Миллионы компаний практически в любой сфере используют зондирование поверхности для создания карт, которые передают, анализируют, информируют и решают сложные вопросы в любом уголке земного шара. Это решение изменяет способ функционирования мира.

ООО «Куперман Инвест»

  • Юридический адрес:
    Под Звонаркоу 2317/1, Винограды, 120 00 Прага 2
  • Почтовый адрес:
    У Границ 3419/12b, Страшнице 100 00 Прага 10, Чешская республика
  • Идентификационный номер:
    044 82 140
  • ИНН:
    CZ 044 82 140
  • Телефон: